2016—2017学年度校内评奖评优获奖名单

发布者:万博电子竞技赛事作者:发布时间:2018-03-06

20162017学年度校内评奖评优获奖名单

  

先进集体获奖班级名单

文明班级(3个)

15酒管2     16中韩班     16酒管1

  

优良学风班级(4个)

15旅游管理对口班  15旅管2  16人力班  16烹饪班

  

先进个人获奖学生名单

项目名称

专业名称

班级名称

学生姓名

学号(后4位)

班级优秀学干

会展经济与管理

14会展班

陶菲

1038

班级优秀学干

会展经济与管理

14会展班

余雪

1050

班级优秀学干

会展经济与管理

14会展班

童丽

1039

班级优秀学干

酒店管理

14酒管班

袁良玉

1068

班级优秀学干

酒店管理

14酒管班

丁兆龙

1011

班级优秀学干

酒店管理

14酒管班

潘佳丽

1034

班级优秀学干

酒店管理

14酒管班

潘成玉

1033

班级优秀学干

旅游管理

14旅管1

王传威

1044

班级优秀学干

旅游管理

14旅管1

朱婷婷

1080

班级优秀学干

旅游管理

14旅管1

余润哲

1063

班级优秀学干

旅游管理

14旅管1

姚冰静

1060

班级优秀学干

旅游管理

14旅管2

吴海琼

2049

班级优秀学干

旅游管理

14旅管2

刘慧敏

2027

班级优秀学干

旅游管理

14旅管2

沈茜

1037

班级优秀学干

旅游管理

14旅管2

徐良玉

2055

班级优秀学干

旅游管理

14旅管2

毛雨晨

2033

班级优秀学干

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

魏芳

1051

班级优秀学干

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

吴慧

1054

班级优秀学干

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

黄珍珍

1026

班级优秀学干

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

汪宝珠

1047

班级优秀学干

烹饪与营养教育

14烹饪班

陈名

1001

班级优秀学干

烹饪与营养教育

14烹饪班

钱祺

1033

班级优秀学干

烹饪与营养教育

14烹饪班

徐登波

1053

班级优秀学干

人力资源管理

14人力班

葛梦颜

1010

班级优秀学干

人力资源管理

14人力班

郑美君

1068

班级优秀学干

人力资源管理

14人力班

胡雪琪

1013

班级优秀学干

酒店管理(中法)

14中法1

吕友圣

1019

班级优秀学干

酒店管理(中法)

14中法1

陈鹏

1004

班级优秀学干

酒店管理(中法)

14中法2

陈丽华

2002

班级优秀学干

酒店管理(中法)

14中法2

张寒月

2035

班级优秀学干

会展经济与管理

15会展班

王倩

1037

班级优秀学干

会展经济与管理

15会展班

葛玲玲

1007

班级优秀学干

会展经济与管理

15会展班

任归国

1030

班级优秀学干

酒店管理

15酒管1

曹娜娜

1001

班级优秀学干

酒店管理

15酒管1

陈月

1007

班级优秀学干

酒店管理

15酒管2

杨梦雨

1078

班级优秀学干

酒店管理

15酒管2

邹远天

1100

班级优秀学干

旅游管理

15旅管1

何婕

1014

班级优秀学干

旅游管理

15旅管1

吴慧敏

1056

班级优秀学干

旅游管理

15旅管1

闵爱玲

1035

班级优秀学干

旅游管理

15旅管1

张雪情

1071

班级优秀学干

旅游管理

15旅管2

郑安

1039

班级优秀学干

旅游管理

15旅管2

程诗明

2006

班级优秀学干

旅游管理

15旅管2

王曼曼

2049

班级优秀学干

旅游管理

15旅管2

魏艳梅

2055

班级优秀学干

旅游管理

15旅管2

张静雅

2067

班级优秀学干

旅游管理

15旅游管理对口班

张蒙如

1062

班级优秀学干

旅游管理

15旅游管理对口班

常虹

1005

班级优秀学干

旅游管理

15旅游管理对口班

罗朋

1028

班级优秀学干

烹饪与营养教育

15烹饪班

李林海

1025

班级优秀学干

烹饪与营养教育

15烹饪班

徐志远

1051

班级优秀学干

烹饪与营养教育

15烹饪班

胡凌

1018

班级优秀学干

烹饪与营养教育

15烹饪对口班

汪诗芳

1020

班级优秀学干

人力资源管理

15人力班

钱程

1034

班级优秀学干

人力资源管理

15人力班

王和祥

1048

班级优秀学干

人力资源管理

15人力班

孙美娟

1042

班级优秀学干

人力资源管理

15人力班

张晨

1065

班级优秀学干

酒店管理

15中法1

陈睿

2002

班级优秀学干

酒店管理

15中法1

孙肖云

1021

班级优秀学干

酒店管理

15中法2

程平

2004

班级优秀学干

酒店管理

15中法2

陆艺娴

2016

班级优秀学干

旅游管理

15中韩班

曾庆宇

1037

班级优秀学干

会展经济与管理

16会展班

段梦欣

1007

班级优秀学干

会展经济与管理

16会展班

朱小可

1059

班级优秀学干

酒店管理

16酒管1

陈华

2002

班级优秀学干

酒店管理

16酒管1

刘艺凡

2021

班级优秀学干

酒店管理

16酒管1

程娟

1004

班级优秀学干

酒店管理

16酒管1

董波

2007

班级优秀学干

旅游管理

16旅管1

吴丹丹

1044

班级优秀学干

旅游管理

16旅管1

韩瑞

1013

班级优秀学干

旅游管理

16旅管1

王浩

1040

班级优秀学干

旅游管理

16旅管2

贾先云

2020

班级优秀学干

旅游管理

16旅管2

王俊

2041

班级优秀学干

旅游管理

16旅管2

戴双倩

2009

班级优秀学干

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

潘丽丽

1029

班级优秀学干

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

徐若男

1056

班级优秀学干

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

姚舜

1061

班级优秀学干

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

汪强

1040

班级优秀学干

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

陈浩然

1002

班级优秀学干

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

杨雪

1054

班级优秀学干

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

郁子言

1060

班级优秀学干

烹饪与营养教育

16烹饪班

王鹤扬

1032

班级优秀学干

烹饪与营养教育

16烹饪班

王燕

1041

班级优秀学干

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

胡伟伟

1020

班级优秀学干

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

陈汉章

1005

班级优秀学干

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

奚军妹

1053

班级优秀学干

人力资源管理

16人力班

刘玉梦

1027

班级优秀学干

人力资源管理

16人力班

李奥莉

1017

班级优秀学干

酒店管理(中法)

16中法1

凌梦琴

1014

班级优秀学干

酒店管理(中法)

16中法1

张纪霞

1033

班级优秀学干

酒店管理(中法)

16中法2

陈修豪

2003

班级优秀学干

酒店管理(中法)

16中法2

谢海翔

2029

班级优秀学干

旅游管理(酒店方向)

16中韩班

王俊奇

1021

班级优秀学干

旅游管理(酒店方向)

16中韩班

朱文静

1039

其它优秀学干

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

施雯君

1045

其它优秀学干

酒店管理

15酒管2

潘玲慧

1041

其它优秀学干

酒店管理

15酒管2

宋星星

1052

其它优秀学干

旅游管理

15旅管2

闫盼盼

2063

其它优秀学干

旅游管理

15旅管2

张艳莉

2072

其它优秀学干

旅游管理

15旅管2

许化

2062

其它优秀学干

烹饪与营养教育

15烹饪班

戴一朋

1010

其它优秀学干

会展经济与管理

16会展班

朱梦

1058

三好学生

会展经济与管理

14会展班

余雪

1050

三好学生

会展经济与管理

14会展班

陶菲

1038

三好学生

会展经济与管理

14会展班

蒋璐璐

1018

三好学生

会展经济与管理

14会展班

潘艳荣

1033

三好学生

会展经济与管理

14会展班

刘飞

1028

三好学生

会展经济与管理

14会展班

童丽

1039

三好学生

酒店管理

14酒管班

汪健锋

1044

三好学生

酒店管理

14酒管班

潘佳丽

1034

三好学生

酒店管理

14酒管班

刘炜

1029

三好学生

酒店管理

14酒管班

潘成玉

1033

三好学生

酒店管理

14酒管班

高艳

1015

三好学生

酒店管理

14酒管班

李玲丽

1026

三好学生

酒店管理

14酒管班

周玲芳

1076

三好学生

酒店管理

14酒管班

奚明珠

1059

三好学生

旅游管理

14旅管1

林静

1026

三好学生

旅游管理

14旅管1

耿亚琳

1014

三好学生

旅游管理

14旅管1

潘丹丹

1035

三好学生

旅游管理

14旅管1

万腾

1042

三好学生

旅游管理

14旅管1

余园园

1064

三好学生

旅游管理

14旅管1

夏丹丹

1052

三好学生

旅游管理

14旅管1

黄捷

1018

三好学生

旅游管理

14旅管1

陈葵阳

1006

三好学生

旅游管理

14旅管2

程若露

2009

三好学生

旅游管理

14旅管2

陈孟露

2007

三好学生

旅游管理

14旅管2

刘慧敏

2027

三好学生

旅游管理

14旅管2

左小蓉

2080

三好学生

旅游管理

14旅管2

万亚军

2042

三好学生

旅游管理

14旅管2

朱海兵

2078

三好学生

旅游管理

14旅管2

薛印鹏

2057

三好学生

旅游管理

14旅管2

徐良玉

2055

三好学生

旅游管理

14旅管2

王储

2043

三好学生

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

戴超超

1009

三好学生

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

许萍

1059

三好学生

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

陈丽君

1004

三好学生

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

储琼琼

1008

三好学生

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

邵军利

1041

三好学生

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

施雯君

1045

三好学生

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

施俊丽

1043

三好学生

烹饪与营养教育

14烹饪班

陈名

1001

三好学生

烹饪与营养教育

14烹饪班

齐霖

1032

三好学生

烹饪与营养教育

14烹饪班

徐婷婷

1054

三好学生

烹饪与营养教育

14烹饪班

马文思

1028

三好学生

烹饪与营养教育

14烹饪班

熊作兰

1052

三好学生

烹饪与营养教育

14烹饪班

俞学军

1062

三好学生

烹饪与营养教育

14烹饪班

徐登波

1053

三好学生

人力资源管理

14人力班

王梦瑶

1047

三好学生

人力资源管理

14人力班

周智慧

1072

三好学生

人力资源管理

14人力班

彭剑

1027

三好学生

人力资源管理

14人力班

黄瑞琳

1015

三好学生

人力资源管理

14人力班

邵晴

1032

三好学生

人力资源管理

14人力班

黄佳

1014

三好学生

人力资源管理

14人力班

宋淑贤

1037

三好学生

酒店管理(中法)

14中法1

苏晨晨

1022

三好学生

酒店管理(中法)

14中法1

冯京京

1008

三好学生

酒店管理(中法)

14中法1

桑欢

1020

三好学生

酒店管理(中法)

14中法2

谷雪佳

2009

三好学生

酒店管理(中法)

14中法2

尹荣荣

2034

三好学生

酒店管理(中法)

14中法2

韩雨婷

2010

三好学生

会展经济与管理

15会展班

姚奕

1047

三好学生

会展经济与管理

15会展班

朱怡文

1060

三好学生

会展经济与管理

15会展班

董延芹

1004

三好学生

会展经济与管理

15会展班

余楚

1049

三好学生

会展经济与管理

15会展班

朱梦珍

1058

三好学生

会展经济与管理

15会展班

陈友凤

1001

三好学生

酒店管理

15酒管1

曹娜娜

1001

三好学生

酒店管理

15酒管1

袁晨晨

1087

三好学生

酒店管理

15酒管2

陈慧欣

1004

三好学生

酒店管理

15酒管2

尹城旭

1084

三好学生

酒店管理

15酒管2

杨梦雨

1078

三好学生

酒店管理

15酒管2

张云开

1095

三好学生

酒店管理

15酒管2

邹远天

1100

三好学生

酒店管理

15酒管2

魏京京

1067

三好学生

旅游管理

15旅管1

李雪儿

1025

三好学生

旅游管理

15旅管1

周甜

1077

三好学生

旅游管理

15旅管1

张悦

1074

三好学生

旅游管理

15旅管1

闵爱玲

1035

三好学生

旅游管理

15旅管1

朱慧玲

1078

三好学生

旅游管理

15旅管1

张雪情

1071

三好学生

旅游管理

15旅管1

马雪源

1034

三好学生

旅游管理

15旅管1

卜诗洁

1001

三好学生

旅游管理

15旅管2

曹双剑

2002

三好学生

旅游管理

15旅管2

李中尧

2027

三好学生

旅游管理

15旅管2

唐慧敏

2044

三好学生

旅游管理

15旅管2

徐彩霞

2061

三好学生

旅游管理

15旅管2

王淑君

2051

三好学生

旅游管理

15旅管2

张艳莉

2072

三好学生

旅游管理

15旅管2

张琪林

2069

三好学生

旅游管理

15旅游管理对口班

张巧玉

1063

三好学生

旅游管理

15旅游管理对口班

华芳

1019

三好学生

旅游管理

15旅游管理对口班

许卓然

1054

三好学生

旅游管理

15旅游管理对口班

李闯锋

1021

三好学生

旅游管理

15旅游管理对口班

何佳仪

1016

三好学生

旅游管理

15旅游管理对口班

黄蓉

1020

三好学生

旅游管理

15旅游管理对口班

张蒙如

1062

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪班

李洋

1029

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪班

周霜霜

1063

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪班

李雪梦

1028

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪班

胡凌

1018

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪班

沈慧

1040

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪班

刘军军

1032

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪对口班

黄勇南

1012

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪对口班

卞回回

1001

三好学生

烹饪与营养教育

15烹饪对口班

陈洪

1003

三好学生

人力资源管理

15人力班

钱程

1034

三好学生

人力资源管理

15人力班

汪俊杉

1046

三好学生

人力资源管理

15人力班

王雪梅

1050

三好学生

人力资源管理

15人力班

张晨

1065

三好学生

人力资源管理

15人力班

徐金霞

1054

三好学生

人力资源管理

15人力班

沈雯婷

1038

三好学生

人力资源管理

15人力班

孙欢欢

1040

三好学生

人力资源管理

15人力班

李会朋

1024

三好学生

酒店管理

15中法1

潘敏敏

1017

三好学生

酒店管理

15中法1

周凯丽

1038

三好学生

酒店管理

15中法1

司鹏程

1020

三好学生

酒店管理

15中法1

胡泰权

1009

三好学生

酒店管理

15中法2

张菊

2034

三好学生

酒店管理

15中法2

程侃

2003

三好学生

酒店管理

15中法2

王月

2027

三好学生

酒店管理

15中法2

杨洋

2033

三好学生

旅游管理

15中韩班

刘思雨

1014

三好学生

旅游管理

15中韩班

王琦

1029

三好学生

旅游管理

15中韩班

肖光裕

1031

三好学生

会展经济与管理

16会展班

周静

1056

三好学生

会展经济与管理

16会展班

段梦欣

1007

三好学生

会展经济与管理

16会展班

赵李梦

1054

三好学生

会展经济与管理

16会展班

朱红莉

1057

三好学生

会展经济与管理

16会展班

朱梦

1058

三好学生

酒店管理

16酒管1

褚梦缘

2006

三好学生

酒店管理

16酒管1

黄丽娟

2011

三好学生

酒店管理

16酒管1

刘海迪

2019

三好学生

酒店管理

16酒管1

刘萌萌

1020

三好学生

酒店管理

16酒管1

吴家姗

1037

三好学生

酒店管理

16酒管1

吴亚晴

1038

三好学生

酒店管理

16酒管1

蒋珊

2013

三好学生

酒店管理

16酒管1

张方方

1044

三好学生

旅游管理

16旅管1

方凌影

1011

三好学生

旅游管理

16旅管1

李路路

1023

三好学生

旅游管理

16旅管1

宛晓漫

1037

三好学生

旅游管理

16旅管1

白如梦

1001

三好学生

旅游管理

16旅管1

韩瑞

1013

三好学生

旅游管理

16旅管1

王浩

1040

三好学生

旅游管理

16旅管2

蔡新辰

2003

三好学生

旅游管理

16旅管2

李高如

2023

三好学生

旅游管理

16旅管2

李祥婷

2025

三好学生

旅游管理

16旅管2

王俊

2041

三好学生

旅游管理

16旅管2

戴双倩

2009

三好学生

旅游管理

16旅管2

丁能慧

2010

三好学生

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

凌捷

1022

三好学生

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

单小弟

1008

三好学生

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

程凯丽

1007

三好学生

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

陈白雪

1003

三好学生

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

孙元浩

1034

三好学生

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

朱玉倩

1078

三好学生

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

林玲

1020

三好学生

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

陈浩然

1002

三好学生

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

杨雪

1054

三好学生

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

石梦

1030

三好学生

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

胡萍萍

1012

三好学生

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

胡昌伟

1010

三好学生

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

王梦雨

1039

三好学生

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

许文慧

1051

三好学生

烹饪与营养教育

16烹饪班

何静文

1012

三好学生

烹饪与营养教育

16烹饪班

宋皓洁

1028

三好学生

烹饪与营养教育

16烹饪班

王章卓

1042

三好学生

烹饪与营养教育

16烹饪班

王名扬

1034

三好学生

烹饪与营养教育

16烹饪班

王雅婷

1040

三好学生

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

胡伟伟

1020

三好学生

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

刘三丽

1034

三好学生

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

朱义兰

1070

三好学生

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

王芳

1044

三好学生

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

严梦婷

1058

三好学生

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

王韧超

1046

三好学生

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

叶丽珍

1060

三好学生

人力资源管理

16人力班

张学梅

1053

三好学生

人力资源管理

16人力班

刘玉梦

1027

三好学生

人力资源管理

16人力班

阮鑫妍

1031

三好学生

人力资源管理

16人力班

陈克丽

1002

三好学生

人力资源管理

16人力班

毕晓凡

1001

三好学生

酒店管理(中法)

16中法1

张士琪

1034

三好学生

酒店管理(中法)

16中法1

史君

1020

三好学生

酒店管理(中法)

16中法1

高敏

1008

三好学生

酒店管理(中法)

16中法1

王尔玉

1022

三好学生

酒店管理(中法)

16中法2

周冰倩

2039

三好学生

酒店管理(中法)

16中法2

张素雅

2036

三好学生

酒店管理(中法)

16中法2

郑诚

2038

三好学生

旅游管理(酒店方向)

16中韩班

陶燕萍

1017

三好学生

旅游管理(酒店方向)

16中韩班

丁蒙蒙

1003

三好学生

旅游管理(酒店方向)

16中韩班

叶子

1031

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

14会展班

蒋璐璐

1018

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

14会展班

潘艳荣

1033

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

14会展班

刘飞

1028

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

14会展班

郑海艳

1057

优秀学生二等奖学金

酒店管理

14酒管班

汪健锋

1044

优秀学生二等奖学金

酒店管理

14酒管班

刘炜

1029

优秀学生二等奖学金

酒店管理

14酒管班

周玲芳

1076

优秀学生二等奖学金

酒店管理

14酒管班

奚明珠

1059

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管1

林静

1026

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管1

耿亚琳

1014

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管1

潘丹丹

1035

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管1

夏丹丹

1052

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管1

陈葵阳

1006

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管2

张华苏

2066

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管2

王家会

2044

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管2

沈茜

1037

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管2

李倩倩

2023

优秀学生二等奖学金

旅游管理

14旅管2

余伟丽

2063

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

许萍

1059

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

陈丽君

1004

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

邵军利

1041

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

施俊丽

1043

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

齐霖

1032

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

马文思

1028

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

俞学军

1062

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

徐登波

1053

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

14人力班

黄瑞琳

1015

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

14人力班

彭剑

1027

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

14人力班

胡雪琪

1013

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

14人力班

王梦瑶

1047

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

14中法1

苏晨晨

1022

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

14中法1

桑欢

1020

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

14中法2

韩雨婷

2010

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

14中法2

谷雪佳

2009

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

15会展班

朱怡文

1060

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

15会展班

姚奕

1047

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

15会展班

陈友凤

1001

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15酒管1

吴玉梅

1070

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15酒管1

王琪

1061

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15酒管2

刘梦琪

1032

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15酒管2

潘玲慧

1041

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15酒管2

邹远天

1100

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管1

李雪儿

1025

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管1

张悦

1074

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管1

闵爱玲

1035

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管1

朱慧玲

1078

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管1

张雪情

1071

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管2

李中尧

2027

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管2

王淑君

2051

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管2

张艳莉

2072

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅管2

张琪林

2069

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

张巧玉

1063

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

李闯锋

1021

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

何佳仪

1016

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

黄蓉

1020

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

李雪梦

1028

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

马荣

1034

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

刘军军

1032

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪对口班

卞回回

1001

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪对口班

陈洪

1003

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

15人力班

张清

1069

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

15人力班

孙美娟

1042

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

15人力班

沈雯婷

1038

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

15人力班

孙欢欢

1040

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

15人力班

李会朋

1024

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15中法1

周凯丽

1038

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15中法1

孙肖云

1021

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15中法2

程侃

2003

优秀学生二等奖学金

酒店管理

15中法2

张顺琦

2036

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15中韩班

刘思雨

1014

优秀学生二等奖学金

旅游管理

15中韩班

孙雨婷

1025

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

16会展班

高荣佳

1012

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

16会展班

赵李梦

1054

优秀学生二等奖学金

会展经济与管理

16会展班

孙彪

1034

优秀学生二等奖学金

酒店管理

16酒管1

褚梦缘

2006

优秀学生二等奖学金

酒店管理

16酒管1

甘甜

2009

优秀学生二等奖学金

酒店管理

16酒管1

何炜

2010

优秀学生二等奖学金

酒店管理

16酒管1

蒋珊

2013

优秀学生二等奖学金

酒店管理

16酒管1

吴亚晴

1038

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管1

方凌影

1011

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管1

张睿

1061

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管1

白如梦

1001

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管1

王浩

1040

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管2

蔡新辰

2003

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管2

李高如

2023

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管2

李祥婷

2025

优秀学生二等奖学金

旅游管理

16旅管2

戴双倩

2009

优秀学生二等奖学金

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

潘丽丽

1029

优秀学生二等奖学金

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

程凯丽

1007

优秀学生二等奖学金

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

陈白雪

1003

优秀学生二等奖学金

旅游管理(专升本)

16旅管专升本班

姚舜

1061

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

杨雪

1054

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

胡萍萍

1012

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

陈银

1004

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

王梦雨

1039

优秀学生二等奖学金

旅游管理(对口)

16旅游管理对口班

许文慧

1051

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

16烹饪班

宋皓洁

1028

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

16烹饪班

王章卓

1042

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育

16烹饪班

王雅婷

1040

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

胡伟伟

1020

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

刘三丽

1034

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

王芳

1044

优秀学生二等奖学金

烹饪与营养教育(对口)

16烹饪对口班

严梦婷

1058

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

16人力班

张学梅

1053

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

16人力班

陈克丽

1002

优秀学生二等奖学金

人力资源管理

16人力班

毕晓凡

1001

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

16中法1

丁馨怡

1005

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

16中法1

王尔玉

1022

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

16中法2

周冰倩

2039

优秀学生二等奖学金

酒店管理(中法)

16中法2

刘安康

2015

优秀学生二等奖学金

旅游管理(酒店方向)

16中韩班

丁蒙蒙

1003

优秀学生二等奖学金

旅游管理(酒店方向)

16中韩班

朱文静

1039

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

14会展班

李静

1021

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

14会展班

袁亚莉

1051

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

14会展班

赵莹

1056

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

14会展班

李梅

1022

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

14会展班

卢琪

1029

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

14会展班

申薇

1036

优秀学生三等奖学金

酒店管理

14酒管班

徐丹丹

1061

优秀学生三等奖学金

酒店管理

14酒管班

胡月芹

1022

优秀学生三等奖学金

酒店管理

14酒管班

魏晶金

1052

优秀学生三等奖学金

酒店管理

14酒管班

杨园园

1065

优秀学生三等奖学金

酒店管理

14酒管班

杨志敏

1066

优秀学生三等奖学金

酒店管理

14酒管班

高艳

1015

优秀学生三等奖学金

酒店管理

14酒管班

李玲丽

1026

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

孙欢欢

1039

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

刘言武

1029

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

叶飞燕

1062

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

张子晗

1071

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

李月

1024

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

刘璐璐

1028

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

刘云霞

1030

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管1

余园园

1064

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

赵胜杰

2074

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

谢然

2053

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

王如梁

2045

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

吴海琼

2049

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

张斐娜

2065

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

许秋云

2056

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

姚一佳

2061

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

牛玉杰

2034

优秀学生三等奖学金

旅游管理

14旅管2

崔璨

2010

优秀学生三等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

王欣宇

1050

优秀学生三等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

施俊秀

1044

优秀学生三等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

汪宝珠

1047

优秀学生三等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

俞云云

1064

优秀学生三等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

熊易

1057

优秀学生三等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

陈炜

1006

优秀学生三等奖学金

旅游管理(对口)

14旅游管理对口班

杨燕

1061

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

孙银银

1038

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

李德宇

1019

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

唐亚姮

1041

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

刘影

1023

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

方甜

1009

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

尤子剑

1066

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

14烹饪班

高瑾

1011

优秀学生三等奖学金

人力资源管理

14人力班

黄佳

1014

优秀学生三等奖学金

人力资源管理

14人力班

葛梦颜

1010

优秀学生三等奖学金

人力资源管理

14人力班

邵晴

1032

优秀学生三等奖学金

人力资源管理

14人力班

宋淑贤

1037

优秀学生三等奖学金

人力资源管理

14人力班

刘俊

1021

优秀学生三等奖学金

人力资源管理

14人力班

陶秀秀

1041

优秀学生三等奖学金

人力资源管理

14人力班

陈萌萌

1001

优秀学生三等奖学金

酒店管理(中法)

14中法1

董韵妤

2007

优秀学生三等奖学金

酒店管理(中法)

14中法1

邢海琴

1030

优秀学生三等奖学金

酒店管理(中法)

14中法1

周荣

1040

优秀学生三等奖学金

酒店管理(中法)

14中法2

尹荣荣

2034

优秀学生三等奖学金

酒店管理(中法)

14中法2

陈丽华

2002

优秀学生三等奖学金

酒店管理(中法)

14中法2

阚禹

2015

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

15会展班

程梦琪

1003

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

15会展班

于盼盼

1048

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

15会展班

余杉杉

1050

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

15会展班

葛玲玲

1007

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

15会展班

王婷

1038

优秀学生三等奖学金

会展经济与管理

15会展班

朱婷婷

1059

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管1

袁甜甜

1089

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管1

陈惠芳

1003

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管1

杨玉敏

1080

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管1

张志如

1097

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管2

张士芹

1093

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管2

余安琪

1086

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管2

宋星星

1052

优秀学生三等奖学金

酒店管理

15酒管2

陈芳

1002

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

刘心月

1030

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

方秀秀

1010

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

王子璇

1053

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

金琦琦

1020

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

欧楚楚

1037

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

王路婷

1049

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

吴婷

1058

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管1

马孟晴

1033

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

章淑婷

1038

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

潘小倩

2037

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

李芳

2022

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

魏艳梅

2055

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

张静雅

2067

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

刘燕琴

1015

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

许化

2062

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

马迎丽

2035

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅管2

姜宁

2019

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

马园

1030

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

王冉冉

1049

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

张雯雯

1065

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

郝宇

1015

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

陈荣

1007

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

李惠敏

1022

优秀学生三等奖学金

旅游管理

15旅游管理对口班

李娟

1023

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

潘莹

1036

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

任美艳

1039

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

李林海

1025

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

林成凤

1024

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

徐志远

1051

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪班

郭雅欣

1016

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪对口班

钟群

1031

优秀学生三等奖学金

烹饪与营养教育

15烹饪对口班